• 31 марта 2019, воскресенье
  • Калуга, Трамплинная, 1в

Фестиваль "Мама в декрете" & "Первые старты"

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

1844 дня назад
31 марта 2019 c 11:00 до 16:30
Калуга
Трамплинная, 1в

31 марта 2019 года на территории SK Royal пройдет ежегодный семейный праздник — фестиваль "Мама в декрете" и "Первые старты". В рамках праздника для будущих родителей Калуги будет работать отдельный познавательный лекторий с представителями роддомов.

Ничто так не объединяет семью, как стремление к победе в соревнованиях. И не важно, сколько лет маленькому спортсмену,  за которого болеют его мама и папа, дедушка и бабушка, старшие братья с сестрами.

Однако помните, что "Первые старты" -  это шуточные соревнования! Достигнет ваш малыш финиша, или отвлечется он что-то, радостно улыбаясь, — главное что вы  вместе со своим ребенком весело  и с пользой проведете время.

 

Вашему ребенку уже исполнилось 6 месяцев и он  научился ползать? 

Значит вы  доросли до спорта! Всё "по-взрослому" — дорожка для спортсмена, арбитр с секундомером, пьедестал для вручения кубков, группа поддержки и азарт болельщиков! Малыши в возрасте 6 — 11 месяцев соревнуются в скорости ползанья.

 

Вашему ребёноку 1-2 года и он активный "бегунок"?

Для малышей этого возраста пройдут соревнования по бегу в категориях 12-17 месяцев и 18-23 месяца.

 
Для детей от 2 до 4х лет гонка на толокарах. 

Толокар и шлем будет предоставлен ОРГАНИЗАТОРАМИ!  


 

"Первые старты" — соревнование не только спортсменов, но и болельщиков! Организуйте группу поддержки, сфотографируйтесь на фоне тематического баннера и участвуйте в Конкурсе болельщиков! 

 

 

В рамках Фестиваля пройдут дегустации, можно будет пообщаться со специалистами, познакомиться с новинками среди товаров и услуг для мам и малышей, и конечно сделать несколько отличных фото на память, а так же поиграть на детских прощадках с малышами. Интересно будет всем!


 

Правила поведения на мероприятии обязательны к прочтению для каждого участника, который подает заявку!

Этот семейный праздник организует общественное движение поддержки семьи «МамКомпания» . Сам проект проходит под патронажем Уполномоченного по правам ребенка.

Правила участия в Первых стартах.

Следите за нами в Instagram 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше