• 2 марта 2019, суббота
  • Нижний Новгород, Большая. Покровская, д. 82

Первые старты в Нижнем Новгороде

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

1853 дня назад
2 марта 2019 c 11:00 до 15:30
Нижний Новгород
Большая. Покровская, д. 82

2 марта пройдут Первые старты — первое спортивное соревнование для вашего малыша! Воспитывать привычку к здоровому образу жизни у ребенка надо как можно раньше. И участие его в спортивных мероприятиях – отличный способ это сделать. А еще – это прекрасный повод собраться всей семьей и весело провести совместный досуг!

Ничто так не объединяет семью, как стремление к победе в соревнованиях. И не важно, сколько лет маленькому спортсмену,  за которого болеют его мама и папа, дедушка и бабушка, старшие братья с сестрами.

Однако помните, что  это  шуточные соревнования! Поэтому не важно –  первым ли достигнет ваш малыш финиша, или отвлечется он что-то,  радостно улыбаясь тем, кто его подбадривает. Главное – вы  вместе со своим ребенком весело  и с пользой проводите время.

Вашему ребенку уже исполнилось 6 месяцев и он  научился ползать? 

Значит вы уже доросли до спорта! Всё "по-взрослому" — дорожка для спортсмена, арбитр с секундомером, пьедестал для вручения кубков, группа поддержки и азарт болельщиков!

Малыши в возрасте 6 — 11 месяцев соревнуются в скорости ползанья

 

Вашему ребёноку 1-2 года и он активный "бегунок"?

 Для малышей этого возраста пройдут соревнования по бегу в категориях:

12-17 месяцев и 18-23 месяца.

 
Для детей от 2 до 4х лет гонка на толокарах
Толокар и шлем будет предоставлен ОРГАНИЗАТОРАМИ!  


 

В рамках мероприятия пройдут дегустации, выставки, будут организованы фотозоны, детские площадки и развлечения для разных возрастов. Интересно будет всем!

Первые старты- соревнование не только спортсменов, но и болельщиков! Организуйте группу поддержки, сфотографируйтесь на фоне тематического баннера и участвуйте в Конкурсе болельщиков! 

Правила поведения на мероприятии обязательны к прочтению для каждого участника, который подает заявку!

Этот семейный праздник организует общественное движение поддержки семьи «МамКомпания» . Сам проект проходит под патронажем Уполномоченного по правам ребенка.

Правила участия в Первых стартах.

Самые свежие новости о Первых стартах

Следите за установлением рекорда  в Instagram 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше