• 22 декабря 2018, суббота
  • Тула, Фридриха Энгельса, д. 70

Новогодние Елки ВКУБЕ. Новогодние приключения начинаются в Туле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1946 дней назад
с 10:00 22 декабря до 21:00 28 декабря 2018
Тула
Фридриха Энгельса, д. 70

С 22 декабря, специально к Новому Году, современное игровое пространство для детей ВКУБЕ превратится в место, где сбываются мечты. Для каждого возраста свои приключения и своя новогодняя программа, выбирайте! Мы приглашаем детей в возрасте от 0 до 14 лет на новогодние праздники в новогодней столице — Туле.

1. "Новый год у Маши и Медведя", 0-4 года

На Новый год в лесу готовится огромный праздник, на который пришли все лесные жители. На опушке уже готовы угощения, разложены подарки и Ёлка стоит на своём месте. Праздник можно начинать, но не тут-то было! В руки озорной Машеньки попадает волшебный посох Деда Мороза и… с неба посыпались гигантские ёлочные игрушки, подарки разбежались в разные стороны, а ёлка начала говорить человеческим голосом. Срочно нужно всё исправить! 

2. "Осколки Нового года", 5-7 лет

Во дворце Снежной королевы давно уже не было слышно детского смеха и не видно ни одной души. Ледяное сердце королевы как всегда холодное и безразличное. Но глупенький и добрый снеговик Зя-зя, умная снежинка Мила и задорный снежный человек Бу, очень хотят устроить для хозяйки ледяного царства настоящий праздник, Для этого им нужно найти осколки волшебного зеркала Деда Мороза, которые разбросаны по всем уголкам планеты. Впереди вас ждет настоящее приключение!

3. "Новогодняя вакцина", 8-10 лет

Новый год отменяется – праздника не будет! Все люди в мире заболели. Теперь уже никто не верит в волшебство и чудеса. Говорят, спасти ситуацию может чудесная «Новогодняя вакцина» Но где ее добыть? Великие супер-агенты Миссис Х и Миссис Y набирают в команду смелых и бесстрашных ребят, готовых стать настоящими супер-агентами и выполнить эту сложную миссию.

4. "Прокачай свой Новый год!", 11-14 лет

Хайпанем немножечко! Вечеринка БЕЗ ВЗРОСЛЫХ! Микс из самых крутых современных треков. Батл по брейк-дансу B-boy Дед Мороз vs Дети. Ожидаются Звездные гости: Ольга Пузова, Егор Крип и Димати. Креативная Фотосессия- перевоплощение. Новогодний граффити, созданный руками всех ребят. Флеш-моб от Snow-woman. Неоновая дискотека в Бумажном вихре.  

Важные оргмоменты по билетам:

  1. Билет приобретается только для ребенка, один взрослый идет с ним бесплатно. 
  2. Второй взрослый может приобрести билет на входе на праздник, стоимость - 300 рублей.
  3. В цену билета входит праздничная программа, подарок, 1 час бесплатного посещения игрового пространства после программы.
  4. Возврат билетов возможен до 20 декабря в месте приобретения.
  5. При возврате билетов купленных в ТампПад будет удержана комиссия 15%.
  6. После 20 декабря возврат билетов не возможен, получить подарок можно в день программы, указанной на билете.
  7. Приобретая билет, вы подтверждаете что ознакомились с общими правилами посещения мероприятий

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше