• 25 марта 2018, воскресенье
  • Калуга, ул. Трамплинная, 1В

Фестиваль "Мама в декрете" г. Калуга

Регистрация на событие закрыта

Друзья! К сожалению, но и к счастью тоже, нас - участников Фестиваля "Мама в декрете"" уже так много, что пришлось закрыть регистрацию. Мест на Чемпионат ползунков не осталось совсем. Но, несмотря на это, и это хорошая новость:), мы всех вас ждем на Фестивале, даже без регистрации. Просто приезжайте 23 апреля с 13 до 18 в отель SK Royal Kaluga (ул. Трамплинная, 1В) и зарегистрируйтесь на месте! Ждем вас на Фестивале "Мама в декрете". Искренне ваша МамКомпания!

Остались вопросы? Звоните 40-20-25 или пишите https://vk.com/mamfest40

 

Другие события организатора

2218 дней назад
25 марта 2018 c 12:00 до 16:00
Калуга
ул. Трамплинная, 1В

Фестиваль "Мама в декрете" — это развлекательное и познавательное мероприятие для родителей с детьми и будущих родителей. Это хорошая возможность "выйти в свет" и узнать, что предлагает твой город для тебя и твоей семьи, пообщаться со специалистами, познакомиться с новинками среди товаров и услуг для мам и малышей, и конечно сделать несколько отличных фото на память. Одним из главных событий Фестиваля станет уже знакомый калужским родителям Чемпионат ползунков — соревнования по скорости ползания (и бегания) для детей от 6 до 36 месяцев.

Когда: Фестиваль пройдёт 25 марта в отеле SK Royal с 12:00 до 16:00

Что будет: на площадке Фестиваля расположится выставка товаров и услуг для детей и родителей,  развлекательная детская площадка и зона "мама и малыш", где можно будет спокойно покормить и переодеть кроху. 

Кроме того, вас ждут фотозона для семейных фото, мастер-классы и выступления специалистов. 

Некоторые темы лекций и мастер-классов еще обсуждаются (и поэтому мы открыты для ваших пожеланий), но вот список выступлений, которые уже точно состоятся на Фестивале "Мама в декрете".
- Полезная лекция для будущих мам "Мягкие роды" с врачом акушером-гинекологом, Заведующем Алексинского роддома (Тульская область), преподавателем Школы подготовки к родам, Андреем Николаевичем Воробьёвым!
- Задать свои вопросы консультанту по Грудному вскармливанию с большим стежем Юлии Супранович и обсудить интересную тему "Грудное вскармливание: что можно и нельзя?" смогут будущие и настоящие мамы

Словом, Фестиваль "Мама в декрете" расскажет и покажет обо всем, что интересует молодых родителей, соберёт лучшее, что есть в Калуге.

И это еще не все, следите за новостями в официальной группе Фестиваля: https://vk.com/mamfest40

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше