• 3 июня 2017, суббота
  • Тула, Россия, г Тула, Центральный парк культуры и отдыха имени Белоусова, большой круг

VIII МамПарад

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2521 день назад
3 июня 2017 c 11:00 до 17:00
Тула
Россия, г Тула, Центральный парк культуры и отдыха имени Белоусова, большой круг

В этом году МамПарад 2017 вместит в себя настоящий семейный карнавал, целый Город детства, новый творческий проект! И, конечно, не обойдётся без любимых наряженных колясок, слингородителей и радужных беременяшек☺ Но, самое главное, он не обойдётся без вашего участия! В этом году нам очень будет нужна ваша помощь, что бы все задуманное получилось!

Начнем с главного:  VIII МамПарад пройдёт в Туле 3 июня 2017 года!

Традиционное шествие превратится с вашей помощью в веселый семейный карнавал! Ведь в этом году наряжать мы предлагаем не только коляски, а всех членов семьи!!! Теперь семьи с детьми любого возраста смогут стать полноправными участниками шествия по одной из главных улиц нашего города, получить свою долю внимания, подарки от организаторов и возможность поучаствовать в конкурсе!

Итак, неважно какого возраста у вас ребёнок, не важно, есть ли у вас коляска или велосипед, если у вас есть желание и вдохновение — готовьте костюмы и присоединяйтесь к МамПараду 3 июня 2017 в карнавальном шествии!

Начало шествия – 11:00.

В этом году шествие стартует на новом месте и проходит по новому маршруту! Сбор участников шествия состоится около Тульского Академического театра драмы по адресу: пр. Ленина, 34

Маршрут шествия: Шествие пройдет по Проспекту Ленина, повернет около Памятника Л.Н.Толстову и отправится в парк.

Как всегда, коляски всех форм и размеров, в том числе и кукольные, с помощью фантазии и умелых рук превратятся в самые невероятные образы: машинки и самолеты, цветы, сказочные персонажи, космические корабли…

Для участников красочного карнавала мы подготовили следующие номинации:

  • «Сказочная» — номинация для колясок, чей образ, так или иначе, связан с образом героев сказок
  • «Профессии» — профессионально-ориентированная коляска
  • «Кукольная коляска» — Номинация для юных леди с колясками. Помощь родителей в создании образов приветствуется!
  • «Фильм, фильм, фильм» — номинация, где образ коляски связан с каким-либо фильмом или мультфильмом.
  • «Наряженные велосипеды» — номинация для наряженных велосипедов.
  • «Оригинальная» — номинация для самых креативных и необычных решений, не укладывающихся в рамки предыдущих номинаций.
  • «Маскарад» — номинация для костюмов на «колесах» — 2х колесных велосипедах, самокатах, скейтах, роликах и роликовых кроссовках, а так же для участников без «транспортного средства», отдельные костюми и целые семейные образы.

Не забывайте знакомиться с  правилами. Чтобы зарегистрироваться на конкурс наряженных экипажей, заполните анкету, находящуюся ниже.

Темой слингоконкурса в этом году конкурса будут «Профессии». Мы снова ждем не только прекрасных мам, но и мужественных пап! У вас может быть образ учителя, тракториста или стюардессы. Придумайте для себя и своего малыша в слинге, ваш собственный неповторимый образ, пройдите в нем в праздничном шествии и примите участие в конкурсе! Правила конкурса  здесь. Чтобы зарегистрироваться на этот конкурс, заполните анкету, находящуюся ниже.

Так же, для участия в шествии, мы вновь приглашаем прекрасных будущих мам! Темой шествия, как и в прошлый раз — остается яркая «Радуга». Подберите для себя наряд в одном из цветов радуги и присоединяйтесь к шествию родителей по улицам нашего города!

Кроме того, мы не забыли и участников радужного шествия прошлого Парада. Приходите с вашими малышами на радужную фотосессию в Центральном парке! Оденьтесь вместе с детками в те же радужные цвета, что и в прошлом году и получите яркие и необычные фотографии!

Если вы хотите стать участником радужного флешмоба, обязательно прочитайте  правила. Чтобы принять участие во флешмобе, заполните анкету, находящуюся ниже.

И, конечно же, для деток постарше традиционный Велозабег и беговелозабег!

Если вашему малышу от 2х до 4х лет и он любит соревнования, то наш беговелозабег сделан именно для него! А деток постарше приглашаем на велогонку. Правила велозабега можно прочитать  здесь. Для участия, заполните анкету ниже.

Есть вопросы? Звоните 79-33-31.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше