• 5 ноября 2016, суббота
  • Тула, Тула, ул. Советская, д. 29

Фестиваль-праздник. Фестиваль-событие. Фестиваль-воркшоп "В ожидании чуда".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2719 дней назад
с 13:00 5 ноября до 19:00 6 ноября 2016
Тула
Тула, ул. Советская, д. 29

Для семей с младенцами, будущих родителей и планирующих пар. Беременность и материнство — новый и уникальный опыт для каждой женщины! Для самых ответственных и интересующихся, для тех, кто только планирует, для тех, кто уже в положении, для родителей младенцев до года! Именно для Вас в Туле состоится настоящее светское мероприятие, фестиваль "В ожидании чуда". Вас ждут: супер-информативные выступления от крутых спикеров из Тулы и Москвы; шикарные праздничные фотозоны; выставка товаров для беременных женщин и новорожденных с выгодными ценовыми предложениями; возможность посещения одного из престижных ресторанов города.

Когда?

5 и 6 ноября 2016 года с 13.00 до 19.00 в отеле SK Royal ​​состоится светское развлекательное и информационное мероприятие  Фестиваль "В ожидании чуда"

Что это такое?

Фестиваль «В ожидании чуда»  - это одновременно и выход в свет, и масса практической полезной информации о беременности, родах и уходе за новорожденным. Это уникальная площадка, где соберутся родители младенцев до года; родители, ожидающие рождения малыша; пары, планирующие беременность, 

Мы понимаем потребность будущих родителей и мам с младенцами в комфорте и хотим, чтобы все на Фестивале соответствовало вашему особенному положению. Поэтому мы выбрали для проведения удобное время во второй половине дня с 13 до 19 часов. 

Все будет респектабельно, надежно, вкусно и захватывающе. Ведь с беременностью и рождением ребенка жизнь меняется и становится гораздо интереснее! 

В программе фестиваля:
- интерактивная выставочная зона
- фото-площадки
- мастер-классы, посвященные темам, важным для будущих родителей
- индивидуальные консультации специалистов
- воркшопы
- музыкальный сюрприз

Выставочная площадка
Вход на выставку свободный, но строго по подтвержденной предварительной регистрации. Количество гостей выставки ограничено.
Выставка будет отличаться выгодными ценовыми предложениями и достойным экспертным сопровождением.

На фотоплощадках фестиваля можно будет примерить различные образы и убедиться, что во всех из них вы прекрасны. Специально для вас будут созданы локации, где смогут сфотографироваться будущие мамы, малыши и семьи.

На мастер-классах участники фестиваля поймут, что любые вопросы, которые казались неразрешимыми молодой семье раньше, сегодня легко решаются. Бери готовое решение от специалиста и «прикладывай» к своей ситуации.

А спикеры (без ложной скромности) будут знающие, опытные и продвинутые.
Мастер-классы будут полезны, как планирующим парам, так и семьям, в которых уже есть малыш.

Один из спикеров «В ожидании чуда": Евгения Компанеец, автор блога "Мама-легко! Шпаргалки для мам", со-основатель и директор по развитию Школы осознанного родительства "Большая Медведица", администратор facebook "Про мамское" и организатор вдохновляющих живых встреч "Бизнес-завтрак для мам", счастливая жена и мама сына.

 

Программа мастер-классов.

Внимание! В программе возможны изменения!


Суббота, 5 ноября:

13.10 "Каждый может стать отцом, но не каждый может быть папой."лекция для пап о счастье родительства от нашего звездного гостя. А кто это будет — пусть останется сюрпризом! 

14.10 "Стиль современной мамы: красиво, удобно, тепло." - мастер-класс от Яны Ясной.

15.10 "Как вернуться в форму после родов: питание и нагрузки." - спикер Назарова Олеся.

16.10 "Бизнес в декрете: с чего начать?"спикер Евгения Компанеец.

17.10 "Грудное вскармливание — правильное начало."мастер-класс ведет консультант по грудному вскармливанию Малютина Наталия.

18.10 "Что такое роды?"семинар ведет заведующий родильным отделением г. Алексин Андрей Воробьев.

 

Воскресенье, 6 ноября:

13.10 "Прививки: самые актуальные вопросы." - мастер-класс от врача-педиатра Суламифь Вольфсон.

14.10 "Кесарево сечение — чего ждать?"на этот вопрос ответит заместитель главного врача Центрального родильного дома №1 Олег Черепенко.

15.10 "НеРаннее развитие." - мастер-класс от психолога Светланы Дождевой.

16.10 "Секреты детского сна."тема, которую раскрое консультант по детскому сну Анна Сухих.

17.10 "Круглый стол "Тайм-менеджмент для мам: как все успевать на работе и в жизни."круглый стол с участием Натальи Курбатовой и Марии Кузнецовой.

18.10 "Роддома Тулы и Тульской области: правильный выбор."лекция от руководителя Семейного центра "МамКомпания" Демфиры Гришиной.

В программе возможны изменения. 

Новинка фестиваля 2016:  Воркшопы "Материнство без проблем" (воскресенье, 6 ноября)  На воркшопах  участники  в мини-группах отработают важные практические навыки, которые дополнят картину  теоретических мастер-классов. 

15:00 Тренинг с консультантом по грудному вскармливанию Малютиной Наталией Викторовной. На тренинге вы научитесь правильно прикладывать малыша к груди и подберете удобные позы для кормления. 

17:00 Тренинг "Мягкие роды" с акушером-гинекологом Воробьевым Андреем Николаевичем. На тренинге вы сможете приобрести практические навыки родов без боли и нервного стресса. Вы научитесь правильно дышать и обезболивать схватки естественным образом без лекарств! 

Фотоконкурс
Пока кипит и пенится подготовка к Фестивалю — приглашаем всех мам присылать свои фотографии периода беременности для участия в ФотоконкурсеФотокарточки 30 финалисток будут включены в тематическую фотовыставку. А три победительницы — получат достойные подарки.

 

Билеты:

- вход на выставку свободный. Строго по предварительной подтвержденной регистрации.

- вход на мастер-классы и воркшопы платный (продажа билетов открыта)

- количество посетителей выставки, а так же билетов на мастер-классы и воркшопы ограничено.

- воркшопы состоятся 6 ноября (воскресенье), стоимость участия: 1200 р (один воркшоп), 2000 р (все 2 воркшопа).

- по одному билету на воркшоп может прийти 1 взрослый. 

- продажа билетов на мастер-классы по цене 500/800 р. (один и два дня посещения соответственно) закрывается 2 октября 2016 г.

- с 3 октября 2016 стоимость билетов на мастер-классы составит 700/1000 р. 

- 5 и 6 ноября билеты на мастер-классы можно будет приобрести на месте по цене 400 р. за один день мастер-классов, но без гарантии сидячего места в зале.

- билет на мастер-классы можно приобрести как на один день, так и на оба

- по одному билету на мастер-классы может прийти до 2 взросых, дети бесплатно без предоставления отдельного места. 

ВНИМАНИЕ: купленные билеты обмену и возврату не подлежат

Так как количество мест ограничено, обязательно при регистрации укажите, в каком составе вы планируете прийти. Чтобы мы смогли обеспечить комфортное нахождение нашим гостям

Гости фестиваля смогут оформить заказ по меню ресторана на месте


Для пар, у которых уже есть дети старше 1 года, предусмотрена небольшая детская площадка. Вход свободный. Наполнение по мере освобождения  мест. Пожалуйста, хорошо взвесьте необходимость брать с собой старшего ребенка. Детская площадка небольшая, других активностей и развлечений  для детей на Фестивале не предусмотрено. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше