• 3 июня 2018, воскресенье
  • Тула, Тула, Тульский Кремль

IX МамПарад в Тульском Кремле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация уже закрыта. Мы ждем вас на нашем празднике 3 июня в Кремле

Другие события организатора

2125 дней назад
3 июня 2018 c 11:00 до 15:00
Тула
Тула, Тульский Кремль

МамПарад — это интерактивный семейный праздник на открытом воздухе, который объединяет родителей и детей Тульской области. В этом году тема МамПарада — спорт, активная семья, здоровый образ жизни.

В этом году IX МамПарад пройдёт 3 июня 2018 года в Кремле, с 11 до 15 часов.

ВАЖНО! МамПарад стартует на новом месте и проходит по новому маршруту! Сбор участников  состоится на Площади Ленина, около Белого дома. 

Маршрут: от площади Ленина через Одоевские ворота в Кремль к сцене.

Как обычно, МамПарад — это красочная и захватывающия конкурсная программа. 

  1. Конкурс наряженных колясок и экипажей. Самый яркий, оригинальный, незабываемый. Выбирайте подходящую вам номинацию и творите! Победитель получает гран-при — сертификат на семейный спортивные покупки на сумму 5000 рублей.
  2. Конкурс слингов для мам и пап. Тема слингоконкурса  - «Спортивная семья». У вас может быть образ гимнастки, хоккеиста или плавчихи (а почему бы и нет?)). Можно пойти дальше — поучаствовать всей семьей, станьте командой!
  3. Парад беременных "Радуга" для будущих мамПодберите наряд в одном из цветов радуги и присоединяйтесь к карнавалу и празднику. 
  4. Гонка на толокарах (впервые в Туле!) для юных туляков в возрасте от 2 до 5 лет. Это отличный шанс почувствовать себя настоящими гонщиками — максимальное количество участников набрано!. 

Выбирайте интересующий ваш конкурс и присылайте заявки!

Обязательно прочтите  наши общие Правила поведения на мероприятии (поверьте, они полезные — особенно блок про безопасность вас и ваших детей) и правила участия в Карнавальных дефиле перед подачей заявки, это прояснит многие вопросы и поможет и вам, и нам, максимально комфортно провести время на МамПараде.

Есть вопросы? Звоните 79-33-31.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше